Ticketing

Program

Volunteers

Contacts

Comitee

Jay Reuter – President
jay@leshivernales.ch

Jean-Christophe Buob – Programmation
programmation@leshivernales.ch

Marc Spälti – Finance & Trésorerie
info@leshivernales.ch

Isabelle Guignet – Communication, Relations Presse & Marketing
communication@leshivernales.ch

Alain Galois – Responsable coordination sécurité
agalois@leshivernales.ch

Alain Reuge – Association
alain@leshivernales.ch

Amandine Barut – Responsable F&B, coordination opérationnelle
amandine@leshivernales.ch

Médéric Pélissier – Responsable bénévoles, coordination opérationnelle, accueil
collaborateurs@leshivernales.ch

Soutien “Amis des Hivernales”: amis@leshivernales.ch